❮ Назад

ООО ЧОП Сила

(отзывы: 1)
ООО ЧОП Сила
location Москва, ул. Новая Басманная, д. 14, стр. 4

ЧОП «СИЛА»
Частное охранное предприятие «Сила» располагает достаточной материальной базой, необходимым количеством квалифицированных сотрудников и техническими средствами, позволяющими обеспечить необходимый и достаточный уровень оказания полного спектра охранных услуг.

Но главная сила «Силы» — знания. Наличие огромного опыта работы позволяет не только пресечь, но и предугадать возможные опасности, изучить слабые места в системе охраны, подготовить и провести мероприятия по их устранению.

Персонал постоянно проходит различные практические тренировки и теоретическое обучение, что не только сохраняет имеющийся уровень подготовки, но и позволяет постоянно повышать его. Регулярно проводимый контроль показывает, что квалификация сотрудников позволяет им достичь уровня, который соответствует самым высоким мировым стандартам.

ООО ЧОП «Сила» осуществляет охрану:
государственных объектов;
образовательных учреждений;
офисов;
торговых центров, супермаркетов;
жилых домов и коттеджных поселков;
строительных объектов;
платных автостоянок, парковок.

Компания «Сила» в настоящее время является одним из ведущих охранных агентств, которые действуют в городе Москва, Московской области и на всей территории России.



Охранник в коттеджный поселок (вахта)

опубликовано 24.04.2024  ООО ЧОП Сила
location Москва
time Вахта
Набор сотрудников охраны на работу в коттеджный поселок. Условия: Оплата сразу после смены вахты. Обеспечение комплектом формы - бесплатно. Комфортное ...

Охранник (Зеленоград)

опубликовано 24.04.2024  ООО ЧОП Сила
location Москва
time Сменный график
В городе Зеленограде производит набор сотрудников охраны. Условия: Обеспечение комплектом формы - бесплатно. Платим заработную плату без задержек. График работы: ...
Контакты ООО ЧОП Сила
Пожалуйста, введите ваше сообщение или вопрос, в эту форму

Имя(*)

Ваш Email адрес(*)

Телефон





Дополнительный поиск