❮ Назад

Группа охранных организаций Безопасность и охрана

(отзывы: 0)
Группа охранных организаций Безопасность и охрана
location г. Мурманск‚ ул. Старостина‚ д.99 (желтая вывеска

Группа охранных организаций "Безопасность и охрана" организованна в 2000 г. для оказания охранных услуг общественным организациям, коммерческим предприятиям, бюджетным учреждениям и частным лицам. В широкий спектр предлагаемых охранных услуг входит вооружённая и невооружённая физическая охрана объектов, пультовая охрана, системы безопасности, обеспечение безопасности грузов и частных лиц.

На сегодняшний день мы уверенно входим в тройку крупнейших охранных организаций г. Мурманска и Мурманской области, предоставляющих полный перечень охранных услуг.

Охранные услуги осуществляют подготовленные квалифицированные сотрудники охраны, что гарантирует профессионализм и высокую ответственность при выполнение взятых обязательств по охране.

Круглосуточная дежурная служба позволяет оперативно и эффективно реагировать на поступающие сигналы тревоги, круглосуточно быть на связи с нашими клиентами, экстренными службами и группой быстрого реагирования.



Охранник

опубликовано 25.03.2024  Группа охранных организаций Безопасность и охрана
location Мурманск, Мурманская область
time Сменный график
Требования:  Требуются лицензированные сотрудники охраны. Обязанности:  Охрана офисов‚ магазинов, объектов‚ мероприятий. Условия: З/П по результатам собеседования; Предлагаемый режим работы ...
Контакты Группа охранных организаций Безопасность и охрана
Пожалуйста, введите ваше сообщение или вопрос, в эту форму

Имя(*)

Ваш Email адрес(*)

Телефон





Дополнительный поиск