❮ Назад

ДжобХостел

(отзывы: 0)
location Москва, ул Марксисткая д.34, к. 10

Компания «ДжобХостел» - это крупнейший агрегатор по поиску и бронированию общежитий в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, организации трансфера и питания. Нашими услугами активно пользуются компании, привлекающие рабочих из регионов Российской Федерации, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Мы успешно работаем с 2010 года. Постоянно развиваемся и расширяем спектр услуг для своих клиентов. Мы являемся членом "Московской Конфедерации промышленников и предпринимателей". Нам доверяют свыше 3000 постоянных клиентов. В базе «ДжобХостел» более 500 партнерских общежитий, в которых насчитывается более 275 000 койко-мест.

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы создаём все условия для реализации личностных качеств каждого специалиста. Помогаем сотрудникам расти и развиваться и вознаграждаем за успешные результаты!


Администратор в общежитие

опубликовано 15.04.2024  ДжобХостел
location Москва
time Полный рабочий день
Компания «ДжобХостел» - это крупнейший агрегатор по поиску и бронированию общежитий в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге, организации ...

Охранник

опубликовано 15.04.2024  ДжобХостел
location Москва
time Вахта
Охранник в общежитие, метро Щелковское. Условия: Бесплатное проживание в общежитии по месту работы; Оформление по ТК, заработная плата ...
Контакты ДжобХостел
Пожалуйста, введите ваше сообщение или вопрос, в эту форму

Имя(*)

Ваш Email адрес(*)

Телефон





Дополнительный поиск