❮ Go Back

ООО ЧОП ССО

(Reviews: 0)
ООО ЧОП ССО
location г.Химки, ул Союзная, д 7 (пом.34, 141402)

Общество с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «СОЮЗ СЛУЖБЫ ОХРАНЫ» с 2010 года осуществляет надежное обеспечение безопасности.

Среди клиентов ООО ЧОП «ССО» — коммерческие банки и предприятия торговли, крупные промышленные объекты и небольшие организации, государственые унитарные предприятия, а также частные лица. Высокий уровень профессионализма каждого отдельного сотрудника и всей команды в целом позволяет ООО ЧОП «ССО» гарантировать надежное обеспечение безопасности и охраны Вашего бизнеса.

ООО ЧОП «ССО» осуществит надежный контроль доступа на предприятиях и производствах, окажет комплексные охранные услуги, обеспечит надежное сопровождение грузов и многое другое. Вы можете ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг.



Охранник объекта

Posted on 26.04.2024  ООО ЧОП ССО
location Moscow
time Watch
ООО ЧОП ССО производит набор на должность сотрудников охраны на постоянную работу в г Москва и Московской области. - 2000/2400 ...

Охранник

Posted on 24.04.2024  ООО ЧОП ССО
salary 80000 ₽ per month
location Moscow
time Watch
Приглашаем на работу в охране вахтовым методом мужчин, женщин, семейные пары. Рассматриваем кандидатов без опыта и лицензии. Условия: ...
Contact ООО ЧОП ССО
Please enter your message or questions below

Name(*)

Your Email(*)

Phone