❮ Go Back

Группа компаний «ВИТЯЗЬ»

(Reviews: 0)
Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
location Москва, Короленко ул., дом 2, корп. 1

Группа компаний «ВИТЯЗЬ» обладает богатым опытом в самых разных отраслях бизнеса, накопленным за много лет работы. Мы предлагаем Вам следующие услуги:

Консультации по вопросам, связанным с коммерческой деятельностью и управлением
Сопровождение финансовых операций. Данная услуга заметно уменьшит степень риска в подобных делах
Юридические консультации и юридическая помощь. Мы поможем защитить Ваши интересы от незаконных посягательств
Личная охрана и охрана дома
Охрана предприятий, офисов и других объектов недвижимости
Услуги службы инкассации
Уже много лет ГКСБ «Витязь» работает в сфере данных услуг и за это время заслужил доверие многих компаний и частных клиентов. Наша репутация безупречна и мы стараемся сохранить ее таковой. Мы трепетно и внимательно относимся как к своим старым постоянным клиентам, так и к новым, и стараемся создать максимально удобные условия для сотрудничества. Мы оказываем услуги самого высшего качества и с каждым годом повышаем их уровень. В октябре 2006 года мы принимали участие в выставке «INTERPOLITEX», где отлично зарекомендовала себя и заслужила звание одной из лучших компаний года.

Группа компаний «Витязь» является членом координационного совета ГУВД Москвы и имеет большое количество благодарственных писем от руководителей правоохранительных органов и Союза ветеранов Антитеррора.

Группа компаний «ВИТЯЗЬ» в своей деятельности тесно сотрудничает с Ассоциацией Социальной Защиты «Братство краповых беретов «ВИТЯЗЬ», а её кадровый состав проходит профессиональную подготовку в учебном центре «ВИТЯЗЬ», который принадлежит данной ассоциации.

Обращайтесь – ЧОП «Витязь» гарантирует Вам качественные услуги инкассации и личной охраны, а также охраны дома, офиса, предприятий и различных объектов недвижимости в Москве и области.

Работа в охране в ЧОП «Витязь» – это почетно, престижно и достойно оплачиваемо. Поэтому многие хотят работать у нас, но попадают только те, кто полностью соответствует нашим, достаточно жестким требованиям.



Частный охранник

Posted on 20.04.2024  Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
location Moscow
time Contract
Требования: Охранному предприятию требуются сотрудники охраны, в возрасте 20 – 40 лет, проживающие в Москве и МО, ...
Contact Группа компаний «ВИТЯЗЬ»
Please enter your message or questions below

Name(*)

Your Email(*)

Phone