❮ Назад

Охранник


опубликовано 25.04.2024   Группа компаний РСБ Групп
Москва
time Сменный график
Дата начала: после собеседования

Разряд 4-5-6. График работы: суточный 1/2 и 2/2 Заработная плата: от 20 000/30 000 рублей в месяц. Соц. пакет. Оформление согласно ТК РФ. Выплата зарплаты своевременно с 5 по 10 число текущего месяца.

Задача: Работа в Москве и Подмосковье.

Возраст от 23 до 45 лет.

Имеются все условия для комфортного проживания, горячая вода, место для приготовления или разогрева пищи. 

Мы не стоим на месте, мы развиваемся. Какая бы ни была экономическая, политическая ситуация и инвестиционная составляющая в нашей стране – безопасность востребована всегда. Ниша безопасности пустовать никогда не будет. В связи с этим мы всегда готовы к рассмотрению кандидатов на должность охранника, старшего смены охранников, начальника охраны объектов, менеджеров по развитию, оперативных дежурных в группу наших компаний.

Мы не берем всех желающих, мы довольствуемся малым – нам достаточно самых лучших.

Наши сотрудники – это мужчины и женщины в возрасте от 23 до 45 лет, граждане Российской Федерации, имеющие законченное среднее образование, хорошее здоровье, интеллект, презентабельный внешний вид, высокие моральные качества, самодисциплину и осознающие уровень своей ответственности в общей концепции работы компании. Мы приветствуем желание работать и зарабатывать. Мы ждем кандидатов, которые стремятся делать карьеру в нашей группе компании «РСБ-Групп», и предполагают, что это их постоянное место работы, это их открытые возможности, это их шанс, и это их компания.

Нас не интересуют кандидаты, которые не в состоянии определить свою жизненную позицию, склонны к употреблению алкоголя и наркотических (психотропных) веществ как на работе, так и в повседневной жизни. Нам не нужны люди невнимательные, неряшливые и неопрятные, скандальные и не готовые ответственно работать в напряженном режиме. Кандидаты, склонные к нарушению Закона и имевшие проблемы с правоохранительными и следственными органами МВД и ФСБ, нас также не интересуют.

Мы предлагаем работу как вахтовым методом, так и в других режимах, не нарушающими требования Трудового Кодекса. Оформление официальное. Социальный пакет. Оплачиваемый отпуск. Оплата всех налогов. Форменная одежда (за плату).

Если Вы соответствуете вышеуказанным требованиям, и Вас интересует работа по предложенной вакансии, Вы должны заполните анкету и загрузить свою фотографию в полный рост при нажатии на кнопку: Устройтесь на эту работу. Мы свяжемся с Вами после ознакомления с анкетой и пригласим на собеседование, если Вы нам подходите. Вам нужно быть готовым предоставить копии действующих документов, дающих право на занятие охранной деятельностью.





Поделиться этой работой:
Закладки email Порекомендовать



Похожие вакансии

Охранник

опубликовано 22.04.2024  ГК Бетта
location Москва
time Сменный график
Посменная работа. Опыт работы от 6 мес. желателен (рассмотрим соискателей и без опыта работы). Корректность, вежливость ...

Охранник в магазин одежды

опубликовано 22.04.2024  ООО Бетта
location Москва
time Сменный график
Посменная работа. Крепкое телосложение. Желание работать (в сфере охраны). Умение решать спорные ситуации. Контроль за ...

Охранник в супермаркет Виктория

опубликовано 23.04.2024  ГК Бетта
location Москва
time Сменный график
Посменная работа. Наличие действующей лицензии (УЛЧО любого разряда). Опыт работы от 6 месяцев (рассмотрим без опыта). Корректность ...




Популярная Работа


Охранник Горелово
Требуется охранник Горелово на строительный объект! Объект охраны расположен по адресу: ...

Охранник вахтовый метод
ОО ГК Эверест  требуются Сотрудники охраны с опытом и без опыта (без ...
Посмотреть все

Реклама







Последние Вакансии


Суточный охранник
Требуется для охраны жилого дома по адресу: м. В.О.Обязанности:Обеспечение охранных ...
Охранник
Требуется ОХРАННИК на строительные объекты Москвы, МО, СПб и других регионов. Условия:1. ...
Охранник Горелово
Требуется охранник Горелово на строительный объект! Объект охраны расположен по адресу: ...
Охранник-водитель ГБР
ООО «Цербер» - это более 30 лет опыта, более 6000 ...

Посмотреть больше вакансий ...