❮ Назад

Учебно-Спортивный центр «ЭКС ПРО»

(отзывы: 0)
Учебно-Спортивный центр «ЭКС ПРО»
location Санкт-Петербург, пр. Динамо, д. 44, лит. К.

Учебный центр «ЭксПро» осуществляет образовательную деятельность по широкому перечню учебных программ, направленных, главным образом, на профессиональную подготовку и повышение квалификации сотрудников частных охранных организаций, а также граждан, желающих приобрести специальные знания и навыки, связанные с использованием оружия.

Все учебные программы согласованы с Министерством образования РФ и МВД РФ в установленном порядке. Центр имеет все необходимые материально-технические ресурсы для проведения эффективных и безопасных занятий, учебные кабинеты, оборудованные современными средствами вычислительной техники и методическими наглядными пособиями.

Для отработки практических навыков предоставляется стрелковый тир, несколько видов оружия, учебные тренажеры-манекены, специальные средства. При необходимости слушатели курсов обеспечиваются специальной литературой. Занятия проводят опытные преподаватели и квалифицированные специалисты-инструкторы, которые имеют многолетний опыт работы, обладают знаниями современного законодательства и правоприменительной практики в сфере частной охранной деятельности и оборота оружия.

Учебный процесс организован таким образом, чтобы слушателям не приходилось тратить время на переезды между учебными классами, стрелковым тиром и помещениями для проведения итоговых аттестаций и на длительное ожидание в очередях.



Контакты Учебно-Спортивный центр «ЭКС ПРО»
Пожалуйста, введите ваше сообщение или вопрос, в эту форму

Имя(*)

Ваш Email адрес(*)

Телефон





Дополнительный поиск