Вопрос ответ

Должен ли быть у работника на руках трудовой договор?

Согласно ст.67 Трудового кодекса РФ трудовой договор заключается в письменной форме, составляется в двух экземплярах, каждый из которых подписывается сторонами. Один экземпляр трудового договора передается работнику, другой хранится у работодателя. Получение работником экземпляра трудового договора должно подтверждаться подписью работника на экземпляре трудового договора, хранящемся у работодателя.

Эта информация помогла 39 раз, оказалась бесполезной 19 раз
А вам помогла?   ДА    НЕТ

Задать вопрос

Ответы на вопросы

















Вакансии этого дня

Охранник 6 разряд (ГБР) в Санкт-Петербурге з/п не указана
Охранник з/п не указана
Охранник от 15000 до 30000 руб

Новые вакансии

Старший стивидорз/п не указана
Курьер-регистраторот 35000 до 55000 руб
Охранник без лицензииот 65000 до 75000 руб
Комплектовщикот 70000 до 80000 руб
Охранник без лицензииот 65000 до 75000 руб







Работа в Конгрессно-Выставочноь центре Сокольники МОСКВА
Работа в ЧОО БУЛАВА г.Москва
Работа в ОП Аллигатор, Москва
Работа в ООО «Форт-плюс» Барнаул
Работа в ООО ОП ЕНИСЕЙ Санкт-Петербург