Вопрос ответ

Как получить налоговый вычет у своего работодателя?

Вычет может быть предоставлен как налоговыми органами, так и налоговыми агентами. Причем с налоговым агентом (работодателем) работник должен состоять в трудовых отношениях. Если получить вычет в налоговых органах можно только по итогам налогового периода (на основании п. 2 ст. 220 НК РФ), то работодатель обязан предоставлять имущественный вычет начиная с месяца получения от работника заявления о предоставлении налогового вычета (на основании п. 3 ст. 220 НК РФ).

Эта информация помогла 39 раз, оказалась бесполезной 30 раз
А вам помогла?   ДА    НЕТ

Задать вопрос

Ответы на вопросы

















Вакансии этого дня

Охранник з/п не указана
Охранник на автозаправки от 18000 до 27500 руб
Менеджер по активным продажам в Самару з/п не указана

Новые вакансии

Старший стивидорз/п не указана
Курьер-регистраторот 35000 до 55000 руб
Охранник без лицензииот 65000 до 75000 руб
Комплектовщикот 70000 до 80000 руб
Охранник без лицензииот 65000 до 75000 руб