Вопрос ответ

Нужно ли руководителю ЧОП сдавать периодическую проверку как охранникам?

Ст. 16 Закона РФ «О Частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации» обязывает проходить периодические проверки на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и (или) специальных средств, всех частных охранников. В свою очередь, удостоверение частного охранника дает право охраннику работать по трудовому договору с охранной организацией на должности, связанной непосредственно с оказанием охранных услуг. При этом статьей 15.1 Закона наличие у руководителя частной охранной организации удостоверения частного охранника отнесено к обязательным требованиям. Таким образом руководитель ЧОП обязан проходить периодические проверки.

Эта информация помогла 70 раз, оказалась бесполезной 48 раз
А вам помогла?   ДА    НЕТ

Задать вопрос

Ответы на вопросы


















Работа в Конгрессно-Выставочноь центре Сокольники МОСКВА
Работа в Элит секьюрити
Балтик эскорт групп Ассоциация охранных предприятий. Санкт-Петербург
Работа в ООО ЧОП ВОСТОК-ОХРАНА, г. Красноярск
Работа в ЧОО БУЛАВА г.Москва